Wir sind für Sie da!
08.Mai 2012

Wir sind für Sie da!

Sprechen Sie unseren kompetenten Außendienst an.

UNGER-DIFFUTHERM erreichen Sie ganz einfach über unseren kompetenten Außendienst.

Die Grafik zeigt Ihre Ansprechperson, ganz einfach nach Postleitzahlen geordnet. Haben Sie eine Frage oder wünschen Sie ein persönliches Gespräch? Dann senden Sie uns bitte direkt eine E-Mail.


 


Lutz-Michael Riess

Gebietsverkaufsleiter
Nordost Berlin, Brandenburg, Magdeburg
PLZ 10xxx-19xxx; 39xxx

E-Mail: l.riess@unger-diffutherm.de



Sebastian Oehme
Dipl.-Betriebswirt (BA)

Gebietsverkaufsleiter Sachsen
PLZ 01xxx-05xxx; 07xxx-09xxx

E-Mail: s.oehme@unger-diffutherm.de



Michael Grüneberg

Gebietsverkaufsleiter Nordwest Hamburg, Schleswig-Holstein,
Bremen, Niedersachsen
PLZ 20xxx-29xxx; 48xxx-49xxx

E-Mail: m.grueneberg@unger-diffutherm.de



Sabine Groeneveld

Gebietsverkaufsleiterin Mitte / West Niedersachsen, Hessen
PLZ 30xxx-34xxx; 36xxx-38xxx; 350xx-35399

E-Mail: s.groeneveld@unger-diffutherm.de



Werner Kliem
Benjamin Kliem

Gebietsverkaufsleiter West Nordrhein-Westfalen, Rheinland
PLZ 40xxx-47xxx; 50xxx-59xxx

E-Mail: kliem@unger-diffutherm.de


Kurt Bärtges
Techn. Holzkaufmann/Baubiologe (IBN)


Gebietsverkaufsleiter Rheinland-Pfalz, Saarland, Luxemburg
PLZ 54xxx-55xxx; 66xxx-67xxx

E-Mail: k.baertges@unger-diffutherm.de




Ulli Funk

Gebietsverkaufsleiter Baden-Württemberg
PLZ 70xxx-76xxx; 88xxx

E-Mail: u.funck@unger-diffutherm.de



Herr Robert Weber

Gebietsverkaufsleiter Bayern Süd
PLZ 80xxx - 81xxx; 83xxx

E-Mail: r.weber@unger-diffutherm.de



Erich Pfaff

Gebietsverkaufsleiter Nordbayern
PLZ 97xxx; 63xxx

E-Mail: e.pfaff@unger-diffutherm.de



Jens Merten

Gebietsverkaufsleiter Thüringen
PLZ 98xxx-99xxx

E-Mail: j.merten@unger-diffutherm.de

Zurück